Indahnya Pemandangan Pulau Nenas Jadi Tempat Bupati Sam Sachrul Lantik Pejabat Di Lingkup Pemda Boltim

JurnalMongondow.com-Tutuyan—Rotasi  birokrasi di Lingkungan Pemerintah (Lingkup) Kabupaten Bolaang Mongondow Timur (Boltim),sudah di lakukan.

Sekitar 40 pejabat Administrator dan Pengawas di lingkup Pemda Boltim dirotasi. Agenda tersebut digelar di meriknya angeda pelantikan pejabat di lingkup pemda boltim kali ini lain dari pada yang lain diman biasanya pelantikan seperti ini di lakukan di gedung namun tidak untuk pemda boltim  Pulau Nenas yang memiliki

pemandangan yang sangat indah Desa Kotabunan Selatan, Kecamatan Kotabunan, Kabupaten Boltim, menjadi lokasi pelantikan tersebut pada Jum’at(10/9/2021).

Berikut nama-nama pejabat administrator dan pengawas yang dilantik Bupati Sam Sachrul Mamonto, S.Sos.

1 – Farida Manoppo, S.H., Camat Kotabunan.

2 – Rita Kamumu, S.Pi., Camat Tutuyan.

3 – Rosni Mamonto, S.Pd., Camat Motongkad.

4 – Haslinda Kadengkang, S.E., Camat Nuangan.

5 – Asral Mamonto, SPd., Camat Modayag.

6 – Sarpia Mamonto, S.Pd., Camat Modayag Barat.

7 – Feine Sumual, S.Sos., Camat Mooat.

8 – Drs. Jantra Damopolii Kepala Bagian Kesejahteraan Rakyat Sekretariat Daerah.

9 – Ari Purwadi Mokoginta, ST., Kepala Bagian Admnistrasi Pembangunan Sekretariat Daerah.

10 – Hasirwan, S.T., Kepala Bagian Perekonomian dan Sumber Daya Alam Sekretariat Daerah.

11 – Soeharyanto Alfien Towidjoyo Kepala Bagian Umum dan Keuangan Sekretariat Dewan Perwakilan Rakyat Daerah.

12 – Jefri Mokoagow, S.E., Sekretariat Polisi Pamong Praja dan Kebakaran.

13 – Mohammad Yahya, S.P., Sekretaris Dinas Ketahanan Pangan.

14 – James Tine SE Sekretaris Badan Kesatuan Bangsa dan Politik.

15 – Hodong Kobandaha, SPd., Sekretaris Dinas Pendidikan dan Kebudayaan.

16 – Sogol Mamonto, S.Pd., Sekretaris Dinas Pemuda dan Olahraga.

17 – Nova Dunggio SE Sekretaris Badan Pengelola Keuangan dan Pendapatan Daerah.

18 – Fanly Modeong, S.H., Sekretaris Lingkungan Hidup.

19 – Fitra Damopolii, S.I.p., Sekretaris Badan Penanggulangan Bencana Daerah.

20 – Helmi Lasama, S.Kep., Sekretaris Dinas Kesehatan.

21 – Happy Eike Malonda, S.Tp Sekretaris BKPSDM.

22 – Ir. James Kinontoa Sekretaris Badan Perencanaan Pembangunan Penelitian dan Pengembangan Daerah.

23 – Sutjipto Mamonto S.Pd Sekretaris Dinas Sosial.

24 – Benny Mokoginta SP Sekretaris Dinas Pertanian.

25 – Subari Manangin SKM Sekretaris Dinas Oemberdayaan Masyarakat Desa.

26 – Mende Lila AmaPd Sekretaris Dinas Pemberdayaan Peremouan dan Perlindungan Anak.

27 – Siti Aisyah Buntuan SSi Apoteker Sekretaris Pengendalian Pendudukan dan Keluarga Berencana.

28 – Hairudin Mamonto SE Sekretaris Dinas Komunikasi dan Informatika.

29 – Haris Manoppo SE Sekretaris Dinas Perhubungan.

30 – Ivan Jefry Assa SEpar Sekretaris Dinas Pariwisata.

31 – Agus Ruhimat SPd Kepala Bidang Pembinaan Ketenagaan Dinas Pendidikan dan Kebudayaan.

32 – Adrian Pasambuna AmaTS Kepala Bidang penyiapan kawasan dan pembangunan pemukiman dinas tenaga kerja dan transmigrasi.

33 – Hendri Laoh ST MSi Kepala Bidang Kedaruratan dan Logistik Badan Penanggulangan Bencana Daerah.

34 – Susan Nina Emor SE Kepala Bidang pengarustamaan gender dan pmberdayaan perempuan Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak.

35 – Satriadi Tunggi SE Kepala Bidang Aplikasi Dinas Komunikasi dan Informatika.

36 – Tigo Sulistiyo SStp Kepala sub bagian protokol Bagian protokol dan komunikasi Sekretariat Daerah.

37 – Rini Abukasim Kepala Sub Bagian Perencanaan Bagian Perencanaan dan Keuangan sekretariat daerah.

38 – Soehandri Alfien Towidjojo Kepala Sub Bagian pelayanan Publik tatalaksana Bagian organisasi sekretariat daerah.

39 – Sukaryanto Sudikromo Kepala Seksi Peserta Didik dan pembangunan karakter Dinas Pendidikan dan Kebudayaan.

40 – Biktor Arunda, S.Pd. M.Pd Kepala Seksi Standarisasi dan Infrastruktur Olahraga Dinas Pemuda dan Olahraga. (Resta)
(Adv)

Komentar Facebook

komentar

About Redaktur

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *